TOGO STEMPEL
Auktion 176 | Los 5516
Ausruf
STATION MISAHÖHE TOGOGEBIET 18 6 97 auf Luxus-Briefstück mit 5 Pfennig, mehrfach signiert, geprüft Pauligk BPP,im Juni 1897 hat Hasse mehrere Briefe bekommen" selten!