Katalog-archiv | Auktion 176

24. September - 26. September 2020

Los 6602
Auktion 176 | Los 6602
Ausruf
5III(4) **
15 K. Freimarke, Aufdruck Type III, 4er-Block mit Unterrand, tadellos postfrisch, unsigniert, in Einheiten seltene Marke, Kabinett, neuer Fotobefund Brunel VP (2020) "Die Marken im Viererblock haben echten Handstempelaufdruck in der Type III und postfrische Originalgummierung. Die Erhaltung ist einwandfrei."