Auktion 176 | Los 6904
Ausruf
6 Pfg. Opfer des Faschismus, gelbsmaragdgrün, ungezähnt, postfrisch, mehrfach geprüft gepr. Sturm BPP, Fotoattest Kramp BPP, " echt und einwandfrei", Mi. 1.300,-