Auktion 176 | Los 7008
Ausruf
Nicht ausgegeben: 12 Pfg Potschta in Ölfarbe auf Blanko-Umschlag, zentrisch gestempelt "DRESDEN 23.6.45", von unbefugter Seite mit echtem Poststempel entwertet, geprüft Richter.