Auktion 176 | Los 7030
Ausruf
6 Pfg. Ziffern schwarzblaugrün, Liniendurchstich L 10 mit zusätzlicher Postmeistertrennung Coswig L 11½ waager. rechtes Randpaar postfrisch, geprüft und Fotoattest Ströh BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 2.000.-