Auktion 176 | Los 7064
Ausruf
8 Pfg. Ziffer schwarzviolett, Postmeistertrennung Klotzsche. L 11, postfrisch, gepr. Zierer und Ströh BPP, Fotoattest Dr. Jasch BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.600,-