Auktion 176 | Los 7132
Ausruf
6 Pfg. Wiederaufbau, Probedruckzähnung 11½, rechtes Randstück postfrisch, geprüft und Fotoattest Ströh BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.500,-