FRANZÖSISCHE ZONE
Auktion 176 | Los 8916
Ausruf
1945 - 1949, postfrische Sammlung, in den Hauptnummern komplett, dazu gestempelte Sammlung (unbewertet, da augenscheinlich viele fragliche Stempel), auf Albenblättern