BIZONE
Auktion 176 | Los 7938
Ausruf
2 Pfg bis 84 Pfg Ziffern, Netzaufdruck, Abart "Doppelaufdruck", kompletter Satz mit 17 Werten, tadellos postfrisch, Fotoattest H.-D. Schlegel BPP (2019): "Die Qualität ist einwandfrei, mit der für diese Ausgabe normalen Zähnung.", Mi. 1.600.-