BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND / BERLIN
Auktion 176 | Los 8940
Ausruf
1948-1997, postfrische und gestempelte Sammlungen, dabei Bund bis auf einige moderne Ausgaben komplett, in neun Alben.