ÖSTERREICH LOMBARDEI UND VENETIEN
Auktion 176 | Los 1837
Ausruf
1850, 10 C. Wappen silbergrau, sog. "Erstdruck", Handpapier, gestempelt mit Ra2, allseits breitrandig, minimal getönt, seltene Marke, Fotobefund Steiner VÖB "... breitrandiges sehr schönes Stück!", Mi. 700.-