KETTEN MIT STEINBESATZ
Auktion 176 | Los 1216
Ausruf
Repräsentatives Rivi?recollier, sogenannter "Travellerschmuck", mit Straßsteinbesatz mit jeweils einem Durchmesser von ca. 3,0 mm und hochwertigem Sicherheitsverschluß. 925er Sterling Silber, gestempelt. 20. Jh. L. ca. 54,5 cm. Ca-. 26,57 gr.