ARMBÄNDER MIT STEINBESATZ
Auktion 176 | Los 1248
Ausruf
Dekoratives Damenarmband mit Besatz aus 137 Straßsteinen, ein Stein fehlend. 20. Jh. 925er Sterling Silber, gestempelt. Alters- und gebrauchsspuren. L. ca. 21,0 cm. Ca. 25,56gr