ARMBÄNDER OHNE STEINBESATZ
Auktion 176 | Los 1252
Ausruf
Dekoratives Tondaarmband der Firma Pandora mit zwölf Anhängern. 925er Sterling Silber, gestempelt. 21. Jh. L. ca. 19,5 cm. Ca. 53,35 gr.