DAMENARMBANDUHREN GOLD
Auktion 176 | Los 1317
Ausruf
Hochwertige Damenarmbanduhr. Dugena. Modellnr.: 706673. Mitte 20. Jh. Uhrgehäuse 750er GG, gestempelt, Armband 585er GG, gestempelt. Länge ca. 16,5 cm. Durchmesser ca. 1,6 cm. Ca. 28,85 gr.