Katalog-archiv | Auktion 176

24. September - 26. September 2020

DAMENARMBANDUHREN GOLD
Los 1318
Auktion 176 | Los 1318
Ausruf
Hochwertige Damenarmbanduhr. ANKER 17 RUBIS. Mitte 20. Jh. 585er GG, gestempelt. Länge ca. 17,0 cm. Durchmesser der Uhr ca. 1,5 cm. Ca. 33,50 gr.