DAMENARMBANDUHREN DIVERS
Auktion 176 | Los 1321
Ausruf
1.800
Damenarmbanduhr Glashütte Original Lady Sport Automatik, Modellnr. 1724, ohne Originalbox und Papiere. 21. Jh. Länge ca. 15,5 cm, mit zusätzlichem Verlängerungselement. Min. Gebrauchsspuren. Ca. 77,75 gr. Uhrwerk nicht geprüft.