Damenarmbanduhr Glashütte Original Lady Sport Automatik, Modellnr. 1724, ohne Originalbox und Papiere. 21. Jh. Länge ca. 15,5 cm, mit zusätzlichem Verlängerungselement. Min. Gebrauchsspuren. Ca. 77,75 gr. Uhrwerk nicht geprüft.
Unisex bicolor Armbanduhr Omega de Ville mit Datumsanzeige und Gliederarmband, Nr. 54959814. Durchmesser ca. 3,3 cm. Länge ca. 19,5 cm. Schließe defekt. Uhrwerk nicht geprüft.
Damenarmbanduhr 710 L mit römischen Ziffern der Firma Gucci mit dazugehöriger Garantiekarte. Kaufdatum am 14.12.1991. Artikelnummer 0001196. Uhrgehäuse 750er GG, gestempelt. Feingehaltspunze der Schweiz, gestempelt. Uhrgehäuse ca. 2,1/2,9 x 1,3/2,2 cm. Dunkelbraunes Lederarmband nicht zugehörig. Ca. 22,40 gr. Uhrwerk nicht geprüft.
Zierliche bicolor Damenarmbanduhr mit Datumsanzeige. OMEGA Seamaster. Armbandmodellnr.: 6069. Mit Verlängerungselement. Uhrglas zerkratzt. Durchmesser ca. 2,1 cm. Ca. 29,90 gr. Uhrwerk nicht geprüft.
Neuwertige, ungetragene Unisexkunstuhr "RICA" der 100 Meisterwerke-Edition von Curt H. Reich in der Originalbox mit Papieren. Limited Edition Nr. 49. Nr. 0142/1000 rückseitig bezeichnet. Besatz aus elf Swarovski-Kristallen. Nach einem Pastell von Albert Belasso. Datumsanzeige. Ca. 122,95 gr. Uhrwerk nicht geprüft.
Damenarmbanduhr. Rend Design. Quarz. 20. Jh. Ca. 3,5 x 1,8 cm. Länge ca. 20,0 cm. Ca. 19,60 gr. Uhrwerk nicht geprüft.
Zierliche Damenarmbanduhr. Vorderseitig bezeichnet "Dugena AUTOMATIC", rückseitig "DUGENA ANTICHOC WATERPROTECTED STEELBACK". L. ca. 18,0 cm. Uhrglas mit Riß. Gebrauchs- und Altersspuren. Ca. 41,26 gr. Uhrwerk nicht geprüft.
Goldfarbene Damenarmbanduhr der Firma Bulova mit Datumsanzeige. Modellnr. 92870. Durchmesser ca. 2,5/3,0 cm. Gebrauchs- und starke Altersspuren. Ca. 54,70 gr. Uhrwerk nicht geprüft.