KAMERUN STEMPEL
Auktion 176 | Los 5234
Ausruf
JOKO 14 / 9 12 auf schönem Briefstück mit 10 Pfennig Kaiseryacht, idealer Abschlag, mehrfach signiert und geprüft Pauligk