MÜNZEN DES RÖMISCH DEUTSCHEN REICHES
Auktion 177 | Los 220
Ausruf
Doppeltaler, o.J.(1632-1662), Ferdinand Karl, Hall, Dav. 3363, Randfehler, schöne Patina, ss-vz.