BRAUNSCHWEIG-WOLFENBÜTTEL HERZOGTUM
Auktion 177 | Los 377
Ausruf
Taler, 1745, Karl I., Ausbeute der Grube weißer Schwan, Welter 2730, Dav. 2156, Randfehler, dunkle Patina, ss.