Katalog-archiv | Auktion 177

24. November - 28. November 2020

Los 2334
Auktion 177 | Los 2334
Ausruf
280
Zeitloser Damensolitärfingerring mit Besatz aus einem Brillanten, getestet, mit einem Durchmesser von ca. 3,5 mm von ca. 0,163 ct. in einer Sechs-Krappen-Fassung. 20. Jh. 585er WG, gestempelt. "GAI" bez. Ringgröße: Deutschland: 52; USA/Kanada: 6; Großbritannien: L2; Frankreich: 12. Ca. 2,73 gr.