RINGE MIT STEINBESATZ
Auktion 177 | Los 2378
Ausruf
Dekorativer Damenfingerring mit einem Goldfluss-Cabochon als Besatz. 20. Jh. 585er GG, gestempelt. Juwelierpunze, nicht aufgelöst, gestempelt. Ringgröße: Deutschland: 57; USA/Kanada: 8; Großbritannien: P2; Frankreich: 17. Ca. 7,15 gr.