Katalog-archiv | Auktion 177

24. November - 28. November 2020

KETTEN MIT STEINBESATZ
Los 2386
Auktion 177 | Los 2386
Ausruf
Dekorative Kette mit Besatz aus einem Nephritcabochon. 20. Jh. Kette und Anhänger 22 Karat vergoldet. L. der Kette ca. 45,0 cm. Anhänger ca. 2,7 x 1,4 cm. Ca. 3,89 gr.
Zuschlag