KETTEN OHNE STEINBESATZ
Auktion 177 | Los 2449
Dekorative Flachpanzerkette mit Besatz aus einem Straßstein und einem Anhängenden Kettchen mit Medaillon der Firma Esprit, gestempelt. 21. Jh. 925er Sterling Silber, gestempelt. L. der Kette ca. 45,0 cm. L. des anhängenden Kettchens inklusive Medaillon ca. 11,7 cm. Ca. 29,41 gr.