OHRRINGE MIT STEINBESATZ
Auktion 177 | Los 2457
Dekoratives Paar Kinderohrringe mit rotem herzförmigem Besatz. 20. Jh. 925er Silber, vergoldet. L. ca. 2,5 cm. Ca. 1,68 gr.