Katalog-archiv | Auktion 177

24. November - 28. November 2020

Los 9228
Auktion 177 | Los 9228
Ausruf
4.500
1849 - 1920, überwiegend gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 1 II a Fotoattest Schmitt BPP, 4 I, 5 b III PF IV, 13 b, 21 c Fotoattest Schmitt BPP, 26 x, 27 Xa Fotobefund Schmitt BPP, 28 X Fotoattest Schmitt BPP, 29 xb, 30 b, 34, 35, 94-109 I (2), 94 II-115 II B, 116 II-135 II B, 152-170 A, 152-170 B, 178-195, D 29, D 43, D 44-61, P 1, P 2 X Fotobefund Sem BPP, P 3 x etc., sehr vieles kompetent geprüft, dazu kleiner Satz Baden.
Zuschlag
4.050