Katalog-archiv | Auktion 177

24. November - 28. November 2020

DEUTSCHES REICH - GENERALSAMMLUNGEN
Los 9362
Auktion 177 | Los 9362
Ausruf
3.500
1872 - 1945, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, teils in beiden Erhaltungen gesammelt, mit u.a. Mi.-Nr. 8, 11, 27 a, 66 II, 118 b, 177-179, 181, 330 B, 334-336 B, 438-439, 456-458, 496-498, 499-507, Bl. 1, 3, D 65, D 82-88 etc., einiges geprüft mit einigen Attesten und Befunden.
Zuschlag
3.150