Katalog-archiv | Auktion 177

24. November - 28. November 2020

Los 9457
Auktion 177 | Los 9457
Ausruf
**/*
1875 - 1945, ungebrauchte und postfrische, etwas spezialisierte Sammlung, mit vielen besseren Werten bis hin zu MiNr. 101c ungebraucht gepr. Infla, 145bII postfrisch gepr., 434 postfrisch, 440 postfrisch, 467/73 postfrisch und Bl. 5/6 ungebraucht, einiges signiert, dazu Dublettenalbum und kleine Partie Einheiten (meist Infla), interessante Sammlung in 2 Steckbüchern im kleinen Karton
Zuschlag