GERMANIA
Auktion 177 | Los 3719
Ausruf
10 Pfg. Germania, Friedensdruck, dunkelrosarot, postfrisch, vom rechten Seitenrand, tadellos, Fotoattest Oechsner BPP, Mi. 500.- (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).