GERMANIA
Auktion 177 | Los 3721
Ausruf
20 Pfg. Germania Friedensdruck, mittelviolettultramarin, postfrisch, sign. "h" und gepr. Dr. Hochstädter BPP, Mi. 1.000.-, ex Sammlung Nitaha