GERMANIA
Auktion 177 | Los 3745
Ausruf
10 und 20 Pfg. E.EL.P. ungebraucht, 10 Pfg. Fotoattest, 20 Pfg. geprüft Jäschke-L. BPP, Mi.1030,-