GERMANIA
Auktion 177 | Los 3747
Ausruf
10 und 20 Pf Flugpost E.EL.P. tadellos postfrisch, Fotoattest Simon BPP: "echt und einwandfrei erhalten, absolut einwandfreie Gummierung im Originalzustand, postfrisch." Mi. 2450,--