Katalog-archiv | Auktion 177

24. November - 28. November 2020

Los 9418
Auktion 177 | Los 9418
Ausruf
2.200
1900 - 1905 (Mi.-Nr. 53 - 97), umfangreiche Sammlung in postfrisch, ungebraucht und gestempelt, fast alle Typen und Farben vorhanden, dabei u. a. Mi.-Nr. 66 II, 66 III und 66 IV jeweils * und gestempelt, 72b *, 82B * (sehr seltene Marke!), 86 Ic *, 89Iy *, 91Iy *, 86 Id **, sowie 97AIM * und gestempelt, die Sammlung umfasst 225 Werte mit einem Katalogwert von fast 30.000.- Euro.
Zuschlag
2.450