WEIMARER REPUBLIK
Auktion 177 | Los 3951
Ausruf
5 Pfg bis 3 Mark "Adler", Flugpostausgabe, kompletter Satz mit 8 Werten, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest A. Schlegel BPP (2020): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.200.-