WEIMARER REPUBLIK
Auktion 177 | Los 9428
Ausruf
4.000
1923 - 1932, postfrische, ungebrauchte und gestempelte, spezialisierte Sammlung im Einsteckbuch, dabei u. a. Mi.-Nr. 398X *, 399X gestempelt, 407/08 I gestempelt, 439 II **/*, Bl. 1 ** und gestempelt, Mi.-Nr. 456 I * und gestempelt, der Katalogwert dieser Kollektion addiert sich auf über 47.000.- Euro.