DEUTSCHE POST IN CHINA
Auktion 177 | Los 4404
Ausruf
3 Pfennig Steilaufdruck, hellockerbraun, dunkle Nuance, tadelloser postfrischer Viererblock vom Oberrand, geprüft Jäschke-L. BPP, Mi. 240.-