DEUTSCHE POST IN CHINA
Auktion 177 | Los 4460
Ausruf
1 Mark Deutsches Reich mit Aufdruck " China 1/2 Dollar ", tadellos postfrisches linkes Randstück mit Passerkreuz und Formnummer 161, geprüft Dr. Steuer VÖB.