DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Auktion 177 | Los 4722
Ausruf
20 Para auf 10 Pfg Germania, Aufdruck in Type II, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Steuer BPP (für ehemaliges waagerechtes Paar), Mi. 100.-