DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Auktion 177 | Los 4732
Ausruf
2 Mark Reichspost mit Aufdruck " 10 PIASTER " in Aufdrucktype II und Urmarkentype I, tadellos gestempelt, geprüft Steuer BPP, Mi. 340.-