DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Auktion 177 | Los 4735
Ausruf
3 Mark Reichspost in Type II mit Aufdruck " 15 PIASTER ", tadellos postfrisch, geprüft Bothe BPP, Mi. 280,-