DEUTSCH-NEUGUINEA
Auktion 177 | Los 4850
Ausruf
5 Mark Kaiseryacht, Kriegsdruck, 25:17 Zähnungslöcher, Mittelstück Type II, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 160.-