DEUTSCH-OSTAFRIKA
Auktion 177 | Los 4978
Ausruf
60 Heller Kaiseryacht mit Plattenfehler fehlende Dampfzeichnung, tadellos gestempelt, geprüft Steuer BPP, Mi. 450.-