DEUTSCH-OSTAFRIKA
Auktion 177 | Los 4981
Ausruf
3 Rupien Kaiseryacht, Friedensdruck, 26 : 17 Zähnungslöcher, dunkelkarminrot/grünschwarz - Rahmen gelblichrot quarzend, tadellos postfrisch, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (2019): "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 550.-