MARIANEN
Auktion 177 | Los 5522
Ausruf
25 Pfg Krone/Adler mit diagonalem Bdr.-Aufdruck "Marianen", gestempelt "Saipan 27/2 oo" (Sorte II nach Friedemann), tadellose Erhaltung, Fotoattest Dr. Lantelme BPP: "in tadelloser Erhaltung.", Mi. 1.300.-