ALTSAAR
Auktion 177 | Los 6192
Ausruf
2 Pfg bis 1 Mark Deutsches Reich mit Aufdruck "Sarre" in Type I, kompletter Satz vom Walzen oder Plattenoberrand, tadellos postfrisch, Oberränder teils vorgefaltet, Fotoattest Braun BPP (2020): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 1.600.-