Katalog-archiv | Auktion 177

24. November - 28. November 2020

Los 6222
Auktion 177 | Los 6222
Ausruf
1.300
18/31I **
5 Pfg bis 10 Mark Bayern Sarre, 14 Werte = kompletter Satz, 10 Mark mit Aufdruckfehler I, 2 Mark in b-Farbe, 3 Mark als Eckrandstück unten rechts, der Spitzenwert zu 5 Mark mit links anhängendem Leerfeld in Markengröße, tadellos postfrisch, Fotoatteste Ney BPP für Mi-Nr. 30 und 31I: "echt und einwandfrei.", Mi. 3.900.-
Zuschlag
1.300