Katalog-archiv | Auktion 177

24. November - 28. November 2020

Los 6342
Auktion 177 | Los 6342
Ausruf
385(100) **
6 Fr. Heuss, vollständiger Originalbogen mit 100 Werten, mit HAN "615 276" und Druckerzeichen "Schö", postfrisch, unsigniert, mittig horizontal gefaltet und kleiner Eckbug links oben im Rand, dekoratives und nicht häufiges Schaustück
Zuschlag