Katalog-archiv | Auktion 177

24. November - 28. November 2020

Los 9581
Auktion 177 | Los 9581
Ausruf
*/**/
1938, Partie mit 26 Werten, dabei u. a. Karlsbad 32 **, 34 ** (2), 36 ** (2), Rumburg 40, 41 und 43 (je 2 Stück), Karlsbad Mi.-Nr. 7 gestempelt, Karlsbad Mi.-Nr. 63 ** und andere, alles geprüft Brunel VP mit Fotobefunden.
Zuschlag