Katalog-archiv | Auktion 177

24. November - 28. November 2020

Los 6541
Auktion 177 | Los 6541
Ausruf
1/3,4V,5/6 **
0,50 L. auf 10 C. - 10 L. auf 20 C. Freimarken, dabei die 0,50 und 10 L. mit der besseren Aufdrucktype II, die 3 L. mit der guten Aufdrucktype V, 6 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, neues Fotoattest Brunel VP (2020) "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.695.- (alter Ausruf 500)
Zuschlag